уролог

08:39 22-04-2002 / Наталия, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие обследования
необходимо пройти и какие анализы мочи
и крови сдать
(кроме общего ан. мочи, по Ничепоренко,
по Земницкому, а также на скрытые
инфекции), чтобы качественно проверить функцию почек? Меня беспокоят более частые, чем нужно, позывы к мочеиспусканию при отсутствии
признаков воспаления и клинически, и по обычным
анализам. Спасибо.

Ответы

# 17:17 22-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Общий анализ, посев мочи на флору, изотопная ренография, мазки гинекологичнские, мазки из уретры и вагины на ИППП, УЗИ почек, малого таза абдоминальным и вагинальным датчиком, цистоуретроскопия.
Полагаю, что всё это делать не следует. Достаточно нормальной консультации уролога.