уролог

08:42 18-03-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

У моего мальчика (4г) вчера поднялась температура до 38, появилось болезненное мочеиспускание, крайняя плоть красная и отечная, выделяются капельки гноя. Фимоза вроде нет (до 3-х лет ставили фимоз, но потом я сама ему открыла головку в ванной), но головку обнажить не удается - очень больно. Что делать? Как лечить?

Ответы

# 19:00 19-03-2000 not found, обратиться
Промыть раствором марганцовки или фурацилина несколько раз из спринцовки, можно головку не открывать. Завтра показать специалисту 03
# 05:42 07-06-2001 Helen_Revutsky@…, обратиться
Я , случайно, заметила, что кожа приросла вокруг, к головке члена, примерно на один миллиметр(ребёнку
3, 5 года), головка открыта, но не совсем. Врач реко-
мендовал каждый день, в гарячей ванне оттягивать
кожу. Подскажите, пожалуйста, как это правильнее
делать, какой должен быть ближайший результат?
Это обязательно делать в воде или просто, после
приёма гарячей ванной? Не окажу ли я своими действиями нежелательного психологического
воздействия? Мы живём вЛондоне, ответьте, пожалуйста,
на мой e- mail, т. к. я опасаюсь своих, может быть
не совсем верных, действий.
Да, и до какой степени должна быть горячей вода?
Может быть есть какие- то растворы или кремы,
помогающие отслоению кожи. Большое спасибо. Елена.
# 11:51 12-02-2007 Лика, обратиться
Уважаемый доктор, мой парень(24г)лечил воспаление простаты, прошёл курс массажа, стимуляции, много лекарств препаратов. гормонал таблетки, верона и т. д! Вот лечение подошло к концу, анализы в норме. а эрекция иногда пропадает, он в ШОКе, выложил за лечение около 25 тыс. руб, самостоятельно стал пить "ИМПАЗА", не навредит ли он себе? и почему проблемы с эрекцией бывают? спасибо за внимание! !! !