уролог

15:04 04-05-2002 / Слава, обратиться

У меня был диагноз - рубцовый фимоз. В феврале сделал операцию. Но после операций изменений никаких: головка так и не открывается. Прошло уже более 3- х мес. , а мне 17 лет и я очень волнуюсь. Потом головка откроется или нет? И что делать? Я живу в Новгородской обл.

Ответы

# 14:49 05-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Если операция сделана не "в натяг" и головка открывается, то результат операции можно признать положительным. В противном случае необходима повторная операция. К сожалению, наши врачи работают в Москве и в Питере, в овгородской области никого конкретного порекомендовать не можем.