уролог

00:20 05-05-2002 / Alex, обратиться

Я заметил, что раз в 2. 5- 3 месяца у меня из пениса появляются какие- то странные выделения белого цвета. И это происходит уже в течении нескольких лет. При этом у меня чешется головка. Это проходит после того как я выдавливаю это белое вещество. Что это может быть?

Ответы

# 11:50 05-05-2002 Аноним, обратиться
Это однозначно какое- то инфекционное заболевание.
Бегите к урологу или в КВД сдавать анализы. Проблема в том, что у вас это заболевание перешло в хроническую форму - тут уж вы сами виноваты
# 14:42 05-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходим очный осмотр и обследование у уролога.