уролог

02:08 12-05-2002 / Егор, обратиться

Замечаю второй раз, что после половых сношений с тем же партнёром происходит напухание крайней плоти, при том смотрится как водянка и покраснение с проявлением красных точек всей головки члена. Партнёр проверялся и гениколога, ничего явного не выявлено. Подозреваю, что трахнулась с кем- то и принесла заразу, потому что заживает целую неделю, с сопровождающим зудом, кожа лезет как при ожоге с крайней плоти и головки. Что это может быть?

Ответы

# 16:56 12-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пора сходить и сдать "мазок- отпечаток" с крайней плоти и "мазок из уретры". Лабораторный контроль всё прояснит.