уролог

18:08 13-05-2002 / Goran, обратиться

Здравствуйте д- р Кобликов!
Какое лечение Вы можете рекомендовать по результатам УЗИ:
1. В нижнем полюсе паренхиме - гиперэхогенное образование размером 3мм, без акустических эффектов- ангиомиолипома;
2. Почечный синус с наличием микролитов 2- 3, мм без акустической тени;
3. В средней трети синуса в проекции одной из чашечек визиализируется округлая гиперэхогенная структура со слабой акустической тенью размером
6мм - рыхлый конкремент.
Заранее благодарен.

Ответы

# 17:14 14-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сильное заключение!
По поводу микролита в "В средней трети синуса в проекции одной из чашечек визиализируется округлая гиперэхогенная структура со слабой акустической тенью размером 6мм - рыхлый конкремент". пропить препарат Гинджалелинг до нескольких недель. Повторить УЗИ.