уролог

09:29 16-05-2002 / Светлана…, обратиться

У моего сына 7 лет первичный энурез, хочу отправить его в санаторий, что можете посоветовать - капать АДГ , снабдить памперсами, сходить на сеанс гипноза? ?? С благодарностью и надеждой.

Ответы

# 18:59 16-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если это спецализированный санаторий, то все необходимые процедуры будут назначены на месте. Если обычный, то скорее всего потребуется ваше регулярное присутствие там.