уролог

21:43 16-05-2002 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор!
Не могли бы Вы подсказать, где в Москве можно получить относительно недорогую, но высококвалифицированную консультацию по поводу хронического пиелонефрита? Лечение в обычных поликлиниках пока мало эффективно.

Ответы

# 08:15 17-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Как всегда предлагаем обратиться к нам в Госпиталь РУ, поскольку "относительно недорогую, но высококвалифицированную консультацию по поводу хронического пиелонефрита" можно получить именно у нас. Лабораторная диагностика так же быстрая и высококачественная.