уролог

16:18 22-05-2002 / Olga@Welding.Ki…, обратиться

Моему ребёнку 2, 5 года. У него врожденная гипоспадия. Мочеиспускательный канал у него немного ниже основного, который находиться на головке. Затруднений с мочеиспусканием нет, стуйка хорошая, болей нет.
Детский уролог- хирург сказал, что у него Меатостеноз. Нужна ли срочная операция?

Заранее благодарна,
Ольга

Ответы

# 10:05 23-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Срочная не нужна. Подготовиться к пластике уретры в будущем - стоит.