уролог

15:47 28-05-2002 / Наталья, обратиться

Добрый день. У меня хронический цистит, бывают обострения пару раз в год. Я собираюсь поехать в отпуск на море. Лекарства, которые я принимала раньше (палин, офлоксацин) нельзя принимать при таком ярком солнце и загорая. Какое лекарство Вы можете посоветовать в этом случае? Хочу купить его заранее на всякий случай, тк поеду заграницу.

Ответы

# 18:18 28-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно.
А лучшая профилактика "цистита" - монашеский образ жизни. : -(((
# 12:20 29-05-2002 Наталья, обратиться
Простите, но ничего не поняла. Что можно? Принимать палин на юге? Но в аннотации написано, что нельзя, вот я и беспокоюсь.
# 21:16 30-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не иметь случайных связей, именно на юге.
Не бывает цистита просто от купания в море.
# 11:54 31-05-2002 Наталья, обратиться
При чем здесь случайные связи? У меня много лет уже цистит, иногда обостряется. ИПП нет. Принимала палин и проходило. А можно ли принимать его на юге, не знаю. И хочу купить лекарство здесь, чтобы в случае обострения не бегать в панике по заграничным аптекам : (((
# 08:17 03-06-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Возьмите "Монурал", одну упаковку. Быстро и эффективно. Есть в любой европейской аптеке.