уролог

13:57 03-06-2002 / Майя, обратиться

Мне 30 лет. 10 летназад мне постаили диагноз цистит. Болезнь напомила о себе с периодичностью 1 раз в год. За последний год болею каждый месяц. Принимаю Палин, спринцуюсь, пью горячий чай с молоком - боль проходит. Как можно вылечиться окончательно. И можно ли это сделать гомеопатическими средствами ?

Ответы

# 22:33 04-06-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Гомеопатия - никогда.
Следует исключить инфекции типа ИППП, скорее всего это или Хламидиоз или Уреоплазмоз. Лабораторную диагностику следует провести качественную.