уролог

10:25 04-06-2002 / Петров И.М.…, обратиться

Здравствуйте доктор! Повредил вчера уздечку на члене (если совсем не порвал). Отмачиваю в марганцовке и растворе фуроцелина. Очень больно открывать головку. Куда обращаться? Какие последствия? Как может сказаться на потомстве?

Ответы

# 22:11 04-06-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
В поликлинику к урологу (можно и к нам в Госпиталь РУ) Возможно потребуется кое- что дорезать и сшить. Архив на эту тему имеется.