уролог

15:43 10-06-2002 / Юрий, обратиться

Проконсультируйте, кто может: у дочки (3, 5 года) были непонятные выделения- сгустки в моче (УЗИ почек делали в феврале, ничего определенного врачи не сказали), а вчера и сегодня уже следы крови. Анализы показали кровь+ дисбактериоз сильный кишечника, УЗИ еще не успели. Настаивают на срочной госпитализации. Отчего это все может быть (неужели камни? ) и что надо делать?

Ответы

# 21:48 13-06-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Госпитализировать.
Кровь в моче - неблагоприятный симптом. Как минимум - воспаление мочевого пузыря, как максимум - онкология.
# 08:56 18-06-2002 Юрий, обратиться
Спасибо, доктор! Госпитализировали, а потом выпихнули из обычного отделения, т. к. обнаружили еще сильный дисбактериоз и вульвит. Но в инфекционное отделение мы решили не ложиться и лечиться на дому, благо, крови уже нет в моче (10- го эритроцитов было 130- 150, 11- го уже 3- 5, зато лейкоцитов - все поле зрения). Колют ампиокс три раза в день и дают еще кучу всего. Врачи хотят колоть антибиотики полтора месяца (! !! ) - как- то "по восходящей и нисходящей". .. Но жена настаивает прекратить это дело по истечении курса в 10 дней, т. к. ребенку переваривать еду уже нечем. ..
Кстати, поможет ли для восстановления микрофлоры кишечника "Унибактер", или достаточно "наших" бактеринов? Заранее благодарен.
# 10:55 18-06-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Так долго именно антибиотики не применяются.
Бифидопрепараты действительно несколько месяцев.
Советую лечиться у иммунолога.
Пишите в начало конференции.