уролог

08:27 16-06-2002 / Алекс, обратиться

Ув. доктор, 2 года назад у меня была операция Иванисевича слева, после возник отек машенки слева. Через некоторое время он прошел, но яичко осталось более плотным. Теперь у моей девушки нашли лептотрихии(кандидоз), который трудно лечится, а у меня опять возник отек слева и появились боли в придатках. Врач назначил компрес с водкой, нитроксолин, доксициклин и леворин. Он говорит, что у меня эпидидимит. Все ли правильно, ведь боли не пропадают? Как это отразится на функции яичек? Можнж ли нам с девушкой заниматсья сексом с презирвативом?

Ответы

# 11:23 16-06-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Все ли правильно, - назначения разумные.
ведь боли не пропадают? - примерно неделю может болеть.
Как это отразится на функции яичек? возможно образование рубчиков в семявыносящих пртоках, поэтому выполняйте все назначения и режим.
Можнж ли нам с девушкой заниматсья сексом с презирвативом? - нельзя.