уролог

15:11 27-06-2002 / Людмила С.С. (…, обратиться

Мне 52 года , 17 лет страдаю гипертонией, миома уже 16 лет, мигрень, узловой зоб , гемоглобин- норма, 123.
Пью много жидкости, вот уже два года, жажда пить. Время от времени недержание мочи, не смотря на то- что пила фурасемид и аспаркам, мочеиспускание было в малом количестве.
Болит поясница, отдаёт под левую лопатку, утром спустя полчаса только после хождения боли проходят. Так ежедневно. Дважды в моче была обнаружена кровь, маленький сгусток крови.
Через два дня моча стала свелой, лекарств за эти 2 дня не принимала. Сейчас так- же много пью, малое мочеиспускание и боли в пояснице. Помогите поставить диагноз или советом. Спасибо.

Ответы

# 17:16 27-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо полное обследование.