уролог

13:06 04-07-2002 / (И.Б. 24943), обратиться

Добрый день! Ну, неместная я, и московской страховки у меня нет, и денег негусто, и испытательный срок на работе (особенно не поотпрашиваешься, да и рабочий день с 9 до 9 минус выходные), а тут еще такие вот анализы: моча по Нечипоренко- лейкоциты 72500 (все нолики на месте), эритроциты 1250, общий- плотность 1020, рН среды 5, белок 30, сахар нет, уроблин в пределах нормы, эритроциты неизменные 0- 1 в поле зрения, лейкоциты 50- 60, эпителий в небольшом кол- ве. Врач- гинеколог пока посоветовала всякие мочегонные сборы и Палин, склоняется к циститу (жжение, рези, частые и бесполезные позывы, помогает сухое тепло, плюс подобный диагноз без обследования ставила другая врач 4 месяца назад, посоветовала 5нок, что- то еще , нистатин - помогло- позже при ОРЗ самостоятельно принимала нистатин и бисептол, в обоих случаях аллергическая реакция в виде ззуда в промежности)или пиелонифриту (камни в почках находили лет 6 назад, которые потом, по результатм УЗИ примерно 3- хлетней давности превратились в песок. Тогда же (6 лет назад) лежала в больнице с воспалением почек и, видимо, циститом тоже, уже не вспомню. Прочитав все сообщения по теме, могу предположить что, это был тот самый "медовый" цистит. С тех пор перенесла гарденнелерез ? и хламидиоз). Цитологическое исследование пришло с предварительным диагнозом кольпит (последний раз анализы на ЗППП сдавала 4 месяца назад, чисто. Партнера не меняла, но начала ходить в бассейн), микроскопическое показало наличие лейкоцитов в умерен. кол- ве, ч. эозинофилы, эпитальные клетки в умер. кол- ве, а по какому- то "е" показателю и то, и другое в небольшом количестве. Бактериологическое исследование ничего не обнаружило. Результаты анализов на ЗППП ожидаются на днях. Можно ли мне получить алгоритм действия, только, пожалуйста, без крылатой фразы обратиться к грамотному врачу, которому доверяешь и проч, потому как все вышеперечисленные причины сделать мне этого не позволяют. Хотелось бы уточнить, что я могу посоветовать посоветовать мне тому врачу, с кем теперь, после взятия анализов, я общаюсь только по телефону. Что мне грозит, куда еще податься? Заранее благодярю.

Ответы

# 18:41 04-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Пиходите с результатами анализов - прием для Вас будет бесплатным, есть возможность приема в субботу.