уролог

14:40 04-07-2002 / Александр…, обратиться

У меня в мочевом пузыре камень 5 мм и песок в почках. Посоветуйте безболезнненое и эффективнное лечение. Физомед пояс стоит носить или нет? .

Ответы

# 18:38 04-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В качестве немедленной рекомендации - активный водный режим (2- 2, 5литра жидкости в сутки), клюквенный морс, Канефрон, Бруснивер. Непосредственно для решения проблемы и профилактики - необходимо полное урологическое обследование с выявлением химического состава камней, что позволит подобрать этиотропное лечение.
# 07:07 15-07-2002 Александр…, обратиться
Мы сделали хим. состав камня в Институте геологии
Zn- 1000г/ т
Na- 700г/ т
Сu- 100г/ т
это основные где цифры побольше но врачи , ничего не сказали или не знают . У нас хим. анализ нигде не делают.
# 11:25 12-08-2002 Валерий, обратиться
ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЕ ПОЯС "ФИЗОМЕД" !
И не слушайте никого. Я думаю, месяца через 3- 4 от Вашего камня не останется и следа. Не взирая на их состав.
Проверено.
Мочегонные тоже можно пить, а вот химией лучше не травиться.

Здоровья Вам ! !!