уролог

16:27 05-07-2002 / Валентин…, обратиться

У меня крайняя плоть при эрекции сама не сползает с головки, хотя это ее можно спустить рукой, тогда она собирается под венчиком. Во время секса она снова накатывается на головку члена. Почему так происходит? И что это такое фимоз или просто слишком длинная крайняя плоть или что - то с уздечкой? ?? ? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 22:38 05-07-2002 Dim, обратиться
Слишком длинная крайняя плоть. У меня то же самое.
# 23:01 05-07-2002 Валентин…, обратиться
Интересно, а как ты решил эту проблему? ? Обрезание?
# 08:53 06-07-2002 Dim, обратиться
Хотел в своё время делать обрезание, но меня отговорили (2 врача! ). Проблема не очень велика, т. к. безболезненно открываю головку и в спокойном состоянии, и при эрекции. при эрекции крайняя плоть собирается в валик сразу за венчиком головки, и дальше - больно. но при половом акте проблему решает смазка.
# 14:18 06-07-2002 Валентин…, обратиться
А проблем с использованием презервативов не было? ??
# 02:59 07-07-2002 Dim, обратиться
особых проблем не было. А почему они должны быть?
# 20:22 07-07-2002 Валентин…, обратиться
Ну как почему, во время секса верхняя часть презерватива оказывается между головкой и крайней плотью, т. е. внутри. Ну и соответственно возникают неприятные ощущения.
# 09:16 08-07-2002 Dim, обратиться
Надо использовать побольше смазки, тогда скольжение отличное.
# 16:27 10-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь идет о нормальной индивидуальной особенности строения Вашего полового члена.