уролог

10:53 03-08-2002 / Игорь, обратиться

дравствуйте, Доктор,
У меня есть проблема:
У моей девушки при гинекологическом обследовании нашли стафилококк и
какую- то инфекцию в анализе "посев". Ее врач сказала, что я также должен
обследоваться.
Мне сделали анализ на микоплазму, уреоплазму, хламидии и посев в
районном КВД + анализы крови из вены и пальца. Во всех анализах было
все в порядке, кроме анализа на хламидии - у меня нашли единичные
хламидии. Врач отправила меня на дополнительное обследование в
больницу Св. Георгия в Санкт- Петербурге, где я уже должен был сдать свою
сперму на анализ (до этого у меня брали анализы какой- то палочкой из
головки полового члена). Чтобы получить сперму, мы с моей девушкой
занимались любовью в презервативе - "Vizit". Эту сперму я и сдал на
анализ(где- то через 2 часа после этого), который проводился 8 дней.
В ходе этого анализа у меня должны были выяснить чувствительность
к различным лекарствам, но хламидии у меня выявлены не были.

Моей девушке делали анализ на хламидии в платной клинике и ничего не
выявили. Посторонних половых контактов у меня не было.

Сразу после сдачи анализа я по рецепту врача начал принимать:
5 дней Спарфло (6 таблеток), около 14 дней крем клотримазол, витамины
"Мужская сила" и "Кошачий коготь".

Мои вопросы:
1. Надо ли мне еще как- то обследоваться на хламидии, стафилококк или
на что- то еще?
2. Могло ли повлиять на результат 2- го анализа, то что сперма
была взята из презерватива?
3. Какая вероятность того, что я чем- то болен?

Следующая встреча с моим врачом у меня только в сентябре, а ответы на
эти вопросы мне хотелось бы получить уже сейчас.
Мне очень важно знать Ваше мнение.

С уважением, Игорь.

Ответы

# 19:29 07-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. Можно воздержаться.
2. Могло
3. Незначительная.
А не приехать ли Вам к нам в столицу? Диагностика в течение 2 часов, детальная.