уролог

22:43 04-08-2002 / Галина, обратиться

Постоянно встаю ночью в туалет. Да и днем могу делать это много раз. Иногда даже бывает такое, что только приду из туалета в комнату - и опять туда. Но все это без каких- то болевых симптомов и жжений. Я лечилась и Палином, и Ципролетом, и 5- НОК, и Норбактином. Но все по- прежнему. Неужели это безвыходно? А недавно был кашель, так хоть памперс одевай при кашле. А если я стану старше, то с памперсом ходитьпостоянно?

Ответы

# 14:15 06-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы готовы Вас посмотреть как положено в Урогинекологии, и ответить на более чем серьезный вопрос: "если я стану старше, то с памперсом ходить постоянно? "
Госпиталь РУ
# 00:03 08-08-2002 Галина, обратиться
Кобликову И. А. Где Вы находитесь? Как к Вам попасть? Сколько это стоит?
# 15:29 08-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Справа в рамочке "запись на прием" Поговорите с диспетчером и выберите лучшую базу Госпиталя РУ.