уролог

09:27 20-08-2002 / Леночка (И.Б. 2…, обратиться

Вчера и сегодня лезу "на стену". началось все сразу: менструация, цестит (часто хожу в туалет и щипет), молочница зудит ужасно, да еще и дисбактериоз (понос небольшой). не знаю что и лечить. в течение последних 3- 4 лет занимаюсь по очереди лечением то одного, то другого. Но сейчас супер- обострение какое- то: ) еле до работы доехала. Как что лечить помню, но все по отдельности. Нужен совет может какого комплексного лечения. Все болезни не запущены, но доставляют кучу неудобств.

Ответы

# 21:28 20-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лекарства: "Палин" в свечах, вагинально - 2 раза, "Монурал" внутрь - по 1 порошку в день, любые обезболивающие.
Как полегчает - к гинекологу на определение скрытой инфекции. Или к нам в Госпиталь РУ.
# 11:14 26-08-2002 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Похоже проблема большая в гинекологии чем в урологии: ) и проявление цистита из- за этого. теперь врач отправил меня искать хорошего гомеопата, дабы не пить гормоны. отправляюсь на поиски: )
# 10:38 29-08-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
А зря. Гомеопатией проблему - эту - не решиить.