уролог

23:55 30-08-2002 / Киска, обратиться

у меня во время оргазма происходит выделение мочи, чем это может быть вызвано? у меня с рождения деформирован мочевой пузырь, но никакого дискомфорта по этому поводу не испытывала, пока не стала мастурбировать, ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 21:44 01-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Nixel nixele. ..
# 22:47 02-09-2002 Денисов А.С.…, обратиться
Ничего страшного в этом нет, это абсолютно нормально для многих женщин, не забывайте, что человек все- таки животное. Если же тем не менее вас это так волнует,
Поясните, что именно вы имеете в виду под "происходит выделение"; И что, очень много ? Есть при этом позывы на мочеиспускание ? А не бывает ли недержания вообще - - может вам просто не приходилось сильно много удерживать ?