уролог

11:24 03-09-2002 / Григорий, 27 Ле…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня хронический простатит. В данный момент прохожу курс лечения (спеман, трентал, имунофан, тыквеол). Эрекция слабая. Занимаюсь с подругой петтингом. И вот сразу после этих * упражнений* , минут через 5, возникает боль в паху (в яичках, прикосновения к которым остаются болезненными еще в течении получаса/ часа). Во время петтинга болезненных ощущений нет. Что бы это могло быть ! ? Спасибо.

Ответы

# 16:23 03-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Непонятно: Вы практикуете петтинг или партнерша одновременно куннилингус?
# 18:28 03-09-2002 Григорий 27 Лет…, обратиться
Нет, долгие взаимные ласки руками. Но, думается мне, это не приципиально, потому как боли начинаются после сильного полового возбуждения без эакуляции в финале и проходят примерно через час после любовной игры (видимо какой бы то нибыло).
# 22:22 05-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Всё равно непонятно. Если Вы не реализуете себя в процессе этих игр как мужчина (полноценный интроитус, непродолжительный коитус), то именно такие боли и будут беспокоить. Нередко при лечении простатита половая жизнь и подобные фрустрации вообще запрещаются.