уролог

06:05 11-09-2002 / Что-То Болит?!…, обратиться

Доброго всем времени суток.
Есть некая проблемка! !! !, которая не дает жить спокойно.

Однжды (май) пришлось сделать анализ у венеролога.
Были выявлены хламидии и микоплазмы.
Пролечился.
Принимал сумамед, интерферон, циклоферое, фистал, ревит. Мне очень кажется что чегото тут не хватало.
После лечения здавал анализ ПИФ два раза отрицательные. Через три месяца после последней дозы сумамеда здавал ПЦР - отрицательный.
Ну врач как бы сказал живи спокойно.
Но чот не получается.
Беспокоят боли в низу живота.
Болит не всегда. Иногда с лева иногда с права, иногда в середине, ну и с верху тоже.
Болит не сильно - иногда даже и не понятно болит или нет.

Все бы ни чего, но отдает в яички.
Может это просто нервное а может нет не знаю.
Мочусь нормально, вроде бы как всегда.
Выделений ноль.
Утренняя эрекция в поряде. Мне 23 года.

Вопрос у меня общего характера.
Что может болеть.
Грешу либо на простату.
Либо на кишечник, хотя в туалет хожу без проблем.
Когда длительное время не ем вроде бы и не болит ни чего. Как поем чтото появляется.
Также грешу на антибиотики.

Половая жизнь не сказать что в прорядке.
Раз в пару недель бывает женщина. В остальное время справляемся сами.

Вот такие вот дела.

Ну вот, наговорил тут.
Нервов чот не хватает.

Сегодня иду делать анализ сока простаты.
Вот только доктор сказал что необходимо воздержание (но чот не вышло), не знаю на сколько это важно.

Что можно сказать об этой ситуации? ?? ?

Побаливает уже месяца два, постоянно надеюсь что пройдет, но видимо не тут то было.

Зарание благодарен за ответ.
Виталий.

Ответы

# 22:09 11-09-2002 Ленин, обратиться
Повторите ПИФ на хламидии (это однозначно они). А потом снова - лечиться, лечиться и лечиться.
# 07:27 13-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Изложено правильно. Напишите нам по получении секрета простаты, посоветуем оригинальное лечение простатита.
# 10:08 13-09-2002 Виталий., обратиться
Доброго времени суток.
В общем не все так плохо как я думал, все на много хуже.
Вот анализ сока простаты.
Пощупав доктор сказал что простата плохая. Твердая. Сок сказал тягучий. И вот лаборатория пожалуйста.

гн- не не обнаружены (не знаю что это)
лейкоциты 80 % . (думаю это очень погано)
флора скудная (думаю это антибиотик)

какаято лецетиновая хрна - не много.

обнаружен грибок рода - я так понимаю кандида - много.

Вот такие вот дела.

Доктор сказал купить (могу ошибаться в названиях - но специалистам думаю понятно - читаю с листа)

Пентоксифимин 1т. 3р в день. 90 таб.
Простатилен две коробки.
Циклоферон две коробки.
Новокоин. пол процента 5. 0 1 коробка.
Низорал 0, 2 1 т 1 раз 1- таб 10 дней.
Полагаю витамин Е 2 др. 3 раза 90 др.
Ну перчатки естественно 10 щт.
Шприци соответственно.
Свечи Витопрост. 10 шт.

Точно знаю тут есть ошибки. Так что извиняйте если что.

В общем что посоветуете.

Собираюсь сделать анализы (всю пачку на ЗППП).
Чот интуиция моя не спокойна.

А вот что делать с доктором не знаю.
Город маленький.
и все это мне напоминает зарабатывание денег а не лечение. Мне не жалко денег. У меня их все равно нет.
Просто охота не болеть. И хочется толку.

Как проконтролировать правильность лечения?
Вообще не понятно почему больные должны об этом думать. : -)))

Буда благодарен за ответ. Виталй.

Если Можно то могу выслать отсканированные бумаги со всей моей дребеденью (нутром чую что все делается не правильно).
Мне просто интересно на сколько компетентно работаюь люди, это черт возьми мое здоровье.

Ну ладно. Всем удачи - не болеть.
А я сюда еще забегу.
Уж очень нужна хоть какая то информация.
Виталий.
# 19:56 14-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да, Виталик, действительно грустно.
Кроме грибков в секрете простаты все в норме. Если 80% не проценты, а 8- 10 в поле зрения. Или это 80- 100 ?
Грибки, в принципе. лечатся именно Низоралом.
Остальные препараты назначаются стандартно.
# 02:19 16-09-2002 Виталий., обратиться
Снова здравствуйте! !!
И снова я.
Вот мои дела на теперешний момент.

Мне сообщили что курс лечения выльется мне в 4 т руб. Это две третьих моей зп. : -))

Хочу добави%
# 02:21 16-09-2002 Виталий. (И.Б. …, обратиться
Снова здравствуйте! !!
И снова я.
Вот мои дела на теперешний момент.

Мне сообщили что курс лечения выльется мне в 4 т руб. Это две третьих моей зп. : -))

Хочу добавить что доктор сказал что, чегото там мало какойто флоры или чот типа того - в общем мало того из чего формируется в дальнейшем сперма.
На счет лейкоцитов. Их действительно 80 в поле зрения! !! Я понимаю это воспалительный процесс.
Не ужели все проблемы могут происходить из за грибка.

Вопрос. Массаж простаты?
Для чего он нужен кроме того как выводить секрет?
И для чего требуются такие деньги?
Почему нельзя решить все самому.
Я понимаю что проблема застоев решается элементарным регулярным сексом! ?? ?? ? И если проблема тока в этом то я не понимаю какие вообще у мужиков в этот период могут быть проблемы и зачем эти так сказать физио терапии нужны? , в крайнем случай мужик может обойтись и без женщины имея фантазию и руки.

Еще вопрос.
С женщимани использую презерватив.
Обязательно ли это?
Не могу ли я им навредить? (женщинам).
Хотя после всего этого у меня хватает ума побоятся и за себя. : -))

В общем не знаю что делать.
Нельзя говорят экономить на здоровье, но . .. .

Могу ли я сам пройти курс. И какой от этого будет эффект? Уколы научился ставить сам, пока лечил хламидии. (свалились они на моую голову).
Сегодня чувствую себя (дискомфорт иногда между яичками и задним проходом, после секса немного ноет в низу живота- быстро проходит).
А так как бы все и ни чего.
Благодарен.
Жду ответа.
Виталий.