уролог

15:42 30-08-2013 / Никита / Кемерово, обратиться

Аноним.
Я езжу на вахту (2 месяца) положение дел лишь не значительно улучшается, хотя ваш совет что всё дело в психологическом настрое меня удовлетворяет, возможно и так, тогда предположим если у меня нормальный гормональный фон при этом могу ли я поставить себе всего одну инъекцию сустанона 250 или выпить по 0,25 мг берголака (каберголина) в течении и недели два раза но не не более? Чтобы значительно поднять либидо???!!! Сустанон боюсь употребить из-за возможности гинекомастии!!! Хотя у него низкий ароматозный эффект да и инъекция всего лишь одна!!! Подскажите пожалуйста!!!

Ответы

# 16:10 30-08-2013 Аноним, обратиться
Никита,
убедительно вас прошу не делать этого.
вы молоды, какой недостаток гормонов??? не страдайте ерундой.

проверьте вашу эрекцию при мастурбации на едине на порновидео в интернете, тем более вы на вахте часто бываете.
более чем уверен. что будет эрекция всегда.
а это подтверждает, что дело только в голове.
# 17:47 30-08-2013 Никита, обратиться
Аноним,
Эрекция есть, при отсутствии секса продолжительный период там от одной только мысли как у коня! И дымится как у подростка!!! И первый акт просто умопомрачительный от удовольствия! Но потом увы и ах!!! Может повлияла армия (2 года) На псих. сост. Потому что из за возраста уровень гормонов больше был, а за эти два года он понизился до нормы моего возраста, и потому это и повлияло на псих. состояние, вы правы! Но, даже если всё и так, всё же как на счёт того чтобы не много снизить пролактин парой таблеточек на основе каберголина. Поймите! Мне нужна хотя бы одна такая ночь!!!! Без перерыва!!!! Иначе меня так и будет это гнобить!!!!! Пожалуйста помогите !!!!!! подскажите!!!!
# 18:38 30-08-2013 Аноним, обратиться
Никита,
c вами все понятно)
у вас всё отлично и никаких проблем нет в этой области.

сеанс окончен.

если хотите себя мучать, то мучайте дальше.
можете даже перейти в ветку психиатр или семейный доктор на данном сайте, может быть там кто-нибудь вам будет отвечать на ваши мудострадания необоснованные.

удачи!
не страдайте ерундой, честное слово!

помимо секса в жизни есть полно интересных вещей, как-то: кино, музыка, спорт, путешествия, еда, общение с друзьями родителями, воспитание детей (после их рождения).

Всё, больше не слова в вашу сторону.
надеюсь, вы всё поняли, взрослейте.