уролог

00:17 17-09-2002 / Таня, обратиться

После цистоскопии появились признаки цистита- боль при мочеиспускании, вечером были частые позывы. Цистоскопия ничего не обнаружила, также как и рентген. Уролог направил к гинекологу. Причиной моего визита было наличие в моче белковоподобных хлопьев. Но кроме того, что у меня 3 почки, урологическое обследование ничего не обнаружило. Сейчас после цистоскопии количество хлопьев в моче увеличилось и как я уже сообщала признаки цистита. Вопрос в следующем: Нормальное ли это явление- жжение при мочеиспускании и позывы- после цистоскопии и если у меня не урологическое заболевание, то почему увеличилось количество хлопьев в моче? Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:08 17-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Жжение пройдет за один день. Это не страшно.
Если после цистоскопии в моче не было крови, струя мочи "полная", то связать новые жалобы со цистоскопией нельзя.
Хлопья в моче бывают у здоровых людей - это и пласты эпителия и слизь.