уролог

15:17 21-09-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: при возбуждении полового члена (эрекции) головка самостоятельно не обножается. При помощи рук это происходит, однако создает болезненные ощущения (особенно при сильной эрекции), кожа как бы сдавливает ствол под самой головкой. В результате, во время полового акта создаются неприятные ощущения и член начинает "сбавлять" размеры. При употреблении спиртного подобные ощущения проходят, однако снижается само удовольствтие.
Пожалуйства ответьте: что у меня может быть, как это можно исправить и главное где (я из Москвы)?
Спасибо.

Ответы

# 23:53 22-09-2002 Никита, обратиться
Насколько я понимаю, это одна из разновидностью фимоза и лечится обрезанием крайней плоти
# 10:57 24-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если Вы решились (почитав наш архив на тему "фимоз" и "операции") сделать пластическую операцию, то можете обращаться по месту жительства к урологу. Или даже к нам в ГоспитальРУ.