Здравствуйте! У сына ночное недержание мочи,ему 11 лет.Детский врач прописывает дриптан, может еще что то посоветуете?.С этим препаратом особого улучшения не наблюдаем(.
Ограничьте потребление жидкости в вечерние часы, восполняйте необходимое количество утром и днем. Рекомендуется жесткая постель. Можно будить ребенка, чтобы он сходил в туалет. Желательно это делать в то время, когда он обычно мочится.
Ответы