уролог

23:37 04-11-2013 / Алексей / Симферополь, обратиться

Здравствуйте, у моей девушки обнаружили mycoplasma hominis и ureaplasma urealyticum, назначили курс совместного лечения. Я в детстве болел Геппатитом А, не знаю как повлияют антибиотики на печень, сейчас явных проблем с ней вроде нет. Полный курс не буду расписывать, перечислю только лекарства которые выписали: Хеммомецин, Гатифлоксацин,Свечи Галавит, Флуконазол, Карсил,Лактив-ратиофарм,Тринефрон. Стоит ли все это принимать?, анализы я не сдавал.

Ответы

# 22:18 06-11-2013 Кобликов Илья Александр., обратиться
странные назначения, тем более пари условно патогенной инфекции.
не советую.