уролог

00:15 04-10-2002 / Вася, обратиться

Добрый день!
Мне 25 лет. Недавно 5 месяцев назад, после сильнейшего нервного стресса почувствовал недомогание. Частые позывы, боли внутри мочеиспускательного канала и т. п. Пошел в раскрученный ОН- Клиникс, нашли гарнереллу, микоплазму лечился курсом антибиотиков и уколами циклоферона. Также обнаружили простатит. Врач сказал, что возможно простатит вызван инфекцией и при условии что инфекция вылечена простатит тоже возможно вылечится. Также прописали свечи. Но потратив на более скромное лечение (анализ+ лечение антибиотиками и уколы+ повторный анализ) около 1000 баксов понял, что просто содрали денги низачто и в итоге простатит не вылечили, но от инфекций избавился. Друзья сказали что такой же курс проходили в свое время за 200 баксов если не меньше.

Повторный анализ сока простаты показал что никаких изменений не произошло (все также как при первом анализе).
Причем утром себя чувствую нормально но к вечеру ситуация ухудшается вплоть до сильного раздражения и болей в конце мочеиспускательного канала (в районе головки). Также испытываю небольшие боли в районе чуть выше заднего прохода.

Ситуация осложняется тем, что выбраться с работы очень сложно, и желательно курс лечения проходить в свободное от работы время (если это возможно).

Вопрос следующий:
Куда можно обратиться с вышеуказаными проблемами [возможное время посещения процедур утро до 9: 00 и вечер после 19: 00+ суббота и воскресенье]и сколько это примерно будет стоить(полностью включая анализы, консультации, необходимые процедуры и т. п. ) а также сколько времени для этого понадобиться. Варианты "от столько- то" не желательны, лучше заранее определять возможные затраты. Спасибо за внимание и понимание.

Ответы

# 19:29 05-10-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Для начала надо доказать, что есть инфекции, есть простатит. Это Ваше замечание "утром себя чувствую нормально но к вечеру ситуация ухудшается вплоть до сильного раздражения и болей в конце мочеиспускательного канала (в районе головки)" - ещё не аргумент в пользу заболевания.
Мы уже три года пишем в конфе, что можно обращаться к нам, в Госпиталь РУ. Запись у диспетчера.