уролог

09:13 09-10-2002 / Наташа, обратиться

у моей мамы был инсульт, она лежит парализованная, около трех месяцев она стала мочится с кровью анализы показали кровь , эректроциты и слизь пили таблетки норбактин пять ног викасол , ничего не помогает, посоветуйте , что можно еще дать из лекарств , уролог на дом к лежачим больным не ходит , а терапевт не может ничего сказать

Ответы

# 15:21 09-10-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Желательна госпитализация и обследование для исключения объемного образования мочевых путей.