уролог

11:28 10-10-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, в течении последних 7 дней появляются прозрачные, бесцветные выделения в конце мочеиспускательного канала.
Выделения жидкие, похожи на воду, без запаха, не оставляют пятен на нижнем белье.
Первые 2- 3 дня был легкий зуд и затруднения при мочеиспускании, затем это прошло.
Больше никаких болей нет. Температура тела временами понижена, озноб.
Партнер постоянный уже более 5 лет.
До появления выделений простыл и мочеиспускание учащено, позывы часты.
Насморк также присутствует до сих пор. Появился герпес на губах, но сейчас он проходит.
Сейчас прозрачные выделения продолжают появляться
как в конце мочеиспускательного канала, так и (вроде бы) в конце анального отверстия (менее
заметны).
Какой болезни могут соответствовать подобные симптомы ?
Какие анализы и лечение необходимы ?
Сейчас (3 дня) пью 2 таб. нолицина в день но существенных улучшений нет.

Ответы

# 07:24 14-10-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
По окончании приёма Нолицина сходите и сдайте: анализ мочи, мазок из уретры и секрет простаты. Узи простаты. Например, в нашем центре "Госпиталь Ру" это делается в течение часа. Не исключено, что это преддверие простатита.