уролог

16:28 10-10-2002 / Ольга, обратиться

Летом было подозрение на пилонефрит. Пропила курс Цистона. Недавно пришлось быть продолжительное время на сквозняке. После этого у меня участилось позывы к мочеиспусканию, чувство тяжести и рези после него, температура была 37. 5, общая слабость. Врач поставила острый цистит. Прописала пить листья толокнянки на ночь в течении 1 мес. и нитроксалин – 10 дней, по 2 таб. 3 раза в день. Сдала анализы. Кровь в норме, а вот моча меня смущает. Обнаружен белок – 0, 03% , эпетилий – много, лейкоцитов – 10- 12. Остальное в норме. Не могли бы вы прокомментировать анализ. И правильно ли назначено лечение. Что можете еще порекомендовать в моем случае. Так как меня мучает это состояние еще и потому, что я в ближайшее время планирую беременность. Очень надеюсь на ваш ответ.

Ответы

# 07:35 16-10-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
ПРимите курсом Нолицин и Фитолизин, не менее недели, дважды проверьте мочу после этого. Беременность - не ранее нового года.