уролог

00:42 13-10-2002 / Александр (18 Л…, обратиться

Здраствуйте доктору меня к Вам возник вопрос.
Около двух недель назал у меня появились боли в паху, в районе правого яичка, немного ноющие, я

обратился к урологу и тот сказал сделать анализ мочи и выписал норфлоксацин. анализ оказался

нормальным. Я пришел на след. день на прием и он сказал, что все хорошо, что боли еще могут

продолжаться и выписал Цистон. После недели боли вроде бы прошли, но спустя еще неделю они

возобновились, но у меня при этом как бы холодеет и немеет правая нога. Скажите при цистите или простатите может неметь еще и вся нога и что вообще это все может означать, может ли это быть просто невролгия.
Понимаю что информации не так много, но все же. ..
Заранее благодарен.

Ответы

# 07:18 14-10-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Жалобы скорее характерны для поясничного остеохондроза. с этим - к неврологу.