уролог

14:33 14-10-2002 / Анна, обратиться

Доктор, сделала УЗИ, поставили диагноз пиелонефрит и песок в почках. Мучают боли в пояснице и в низу живота. Сдала анализ мочи, врач сказал норма, хотя в моче есть эритроциты, не знаю должны ли они быть. Скажите, может ли при воспалении мочевой системы анализ мочи быть нормальным?

Ответы

# 19:11 14-10-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может бвть и таким. Требуется серия анализов, цистоскопия, посев мочи, возможно консультация смежных специалистов. urol@hospital. ru