уролог

22:19 20-10-2002 / Влад, обратиться

Моему другу 58 лет. У него простатит, частые мочеиспускания. Постоянно принимает Hitrin- Terazosin Hydrochloride 10мг, но не помогает. При простуде он стал принимать парацетамол и частота резко уменьшилась. Теперь он принимет их вместе. Не вредно ли такое самолечение?

Ответы

# 10:06 22-10-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Парацетамол по определению "не полезен", поэтому от него следует отказаться. Кроме Теразозина существует множество препаратов, облегчающих мочеиспукание.