уролог

17:23 01-03-2015 / Сергей / Волгоград, обратиться

Здравствуйте, у меня хронический простатит, возможности сходить к высококлассному специалисту пока нет возможности, простым врачам не доверяю т. к был опыт лечения у плохого врача. Скажите, можно ли вылечить(или хотя бы поддержать в здравии )простатит применяя сампрост 10мг/сутки,цефтриаксон 1ампула внутримышечно, свечи сначала диклофенак, сейчас метилурацил.?

Ответы

# 20:27 02-03-2015 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно.
# 16:39 28-03-2015 Кирпичников…, обратиться
Здравствуйте, Сергей!
Без обследования эффективность лечения может быть не результативной. Рекомендую использовать в качестве иммуномомулятора галавит, обладающий антибактериальным действием. При простатите его лучше использовать в виде ректальных суппозиториев. В первые два дня вводить в задний проход ежедневно, потом через день. На курс лечения 10-15 свечей.