уролог

21:44 04-11-2002 / Евгений, обратиться

Скажите пожалуйста, какие нужно сдавать анализы на выявление каких- либо венерических заболеваний?

Ответы

# 16:09 05-11-2002 Александр…, обратиться
При лечении простатита уролог для иммунотерапии назначил препарат Ронколейкин. При ознакомлении с инструкцией показаний для применения при простатите не обнаружил. Какова его эффективность в моём случае, т. е. соотношение цена/ эффективность.
С уважением,
Александр
# 23:35 06-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мазки и соскобы из уретры. На флору и ИППП,
Анализы крови на вирусную и сифилитическую инфекцию. Про всё это знают в обычном КВД.