уролог

14:41 13-11-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, у меня были обнаружены хламидии и уреоплазма. Прошел внушительный курс лечения препаратами Вильпрафен, циклоферон, ципробай, а также вливание колоидного серебра. Через месяц анализы показали, что обе инфекции остались.

Врач расписал мне повторную схему лечения: Лазерное облучение, для поднятия иммунитета (10 сеансов), это вводится котетор в вену и 30 минут лежишь, одновременно с этим принимать эхинацею 2 раза в день. После этого 1, 2, 3, 10, 17 день принимать сумамед 500 по 2 таблетки в день, после этого еще 10 дней принимать эхинацею.

У меня возникли сомнения, в этой последней схеме, слишком она подозрительная, и мне кажется врач написал мне ее чтобы просто отвязаться.

Я в отчаянии, не могли бы вы посоветовать мне какие- то дополнительные методы, для повторного лечения, может быть какие- то нетрадиционные, народные, или экспериментальные? Мне очень нужен Ваш совет как поступить.

Кроме того, врач сказал, что если после 3 курсов лечения больной не выздоравливает, то шансов вылечиться нет, мол живи тогда как хочешь.

Очень жду ваших советов, заранее спасибо.

Ответы

# 20:55 13-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не факт, что Вы больны. Могло получиться, что контрольный анализ был взят ранее срока и показал просто следы инфекции. Второй курс. ..
и такой есть в литературе. Меняйте лабораторию, контроль через 24 дня после последней таблетки антибиотика.
# 10:33 15-11-2002 Александр…, обратиться
Спасибо большое за ваш ответ. Дело в том, что я сдавал тестовый анализ через месяц, даже чуть больше. Врач посоветовал такой срок, чтобы наверняка определить.

Какие дополнительные процедуры, может быть травы или что- нибудь такое, вы можете мне посоветовать одновременно со вторым курсом лечния?

Скажите пожалуйста, вы разделяете точку зрения, что после 3 курсов лечения, если больной не выздоравливает, то шансов вылечиться нет?
# 19:22 16-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не разделяю. Очевидно учтены не все факторы, например: повторное инфицирование от половых партнерш, дозы лекарств и сроки их приёма.