уролог

12:09 19-03-2016 / Маргарита… / г. Темрюк Краснодарский край, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, маме 87 лет, у неё хранический цистит, после очередной сдачи анализов мочи уролог назначил лечение: спазмекс 3 раза в день,левофлоксацин 500 1 раз в обед,доксазозин 0,004 0,5 таблетки в 22-00, пропили 1 день к вечеру стало очень плохо, жуткий тремер во всем теле, частое мочеиспускание, вызвали скорую сделали уколы платефилин и дратоверин, стало
лучше. Могли препараты назначенные урологом вызвать такую реакцию? Заранее благодарна.

Ответы

# 16:43 23-03-2016 Кобликов Илья Александр., обратиться
Назначенное лечение некорректно по дозировкам и сочетанию побочных эффектов назначенных препаратов. Вы можетег обратиться с претензией в поликлинику к зам главного врача по лечебной части за компенсацией морального вреда.