уролог

17:37 02-04-2016 / Василий, обратиться

Здравствуйте. Вчера после секса минут через 30-40 по приезду домой начала побаливать мошонка, а если быть точней, то жгутик правого яичка и немного припух. Дело было ночью и я лёг спать, утром проснулся и по ощущениям было всё в порядке думал уже, что всё прошло, поехал на работу и спустя пару часов опять началась не сильная боль-дискомфорт, но припухлости уже как таковой нет и дискомфорт в основном при движении, в целом уже лучше чем было вчера, но всё же беспокоит, что это может быть и возможна ли связь с тем, что при сексе девушка была сверху, может сосуд какой-то повредился или ещё что? Припоминается мне аналогичная ситуация года 2 назад было похожее, но тогда было не из-за секса и само собой прошло через 2-3 дня.

Ответы

# 21:01 04-04-2016 Кобликов Илья Александр., обратиться
Найдите возможность сдать анализы на ИППП. Припухлость придатка яичка может быть как раз по причине хронической инфекции.
# 16:47 08-04-2016 Василий, обратиться
Удалось попасть сегодня на приём к урологу. Сказал, что был перекрут правого яичка и что на до мной летают ангела, так как оно встало само по себе на место. Сделал УЗИ мошонки сказали всё в порядке кровоток не нарушен. Сказал, что нужно будет сделать операцию по закриплению яичка, чтобы в будущем такого не произошло. Небольшие болевые ощущения при контакте ещё присутствуют, какие должны быть мои дальнейшие действия? Врач сказал, что как созреешь на операцию приходи. На ПН. записался на всякий случай ещё к одному врачу на консультацию. Посмотрим, что он мне скажет.