уролог

07:10 18-11-2002 / Евгений, обратиться

Иридодиагностика показала хронический простатит.
Никакого другого обследования и анализов не было. Это меня очень смущает. Назначения: Норбактин,
Простатилен, Вит. Е, Спеман, Тентекс- форте и квантовая терапия(в вашем разделе я этого ещё не встречал). Достаточно ли этого? Спасибо.

Ответы

# 08:44 18-11-2002 Аноним, обратиться
ты что олух царя небесного? как можно по иридодиагномтике лечиться? Пусть тебе все это подтвердит уролог, андролог! !! Удачи и ума немного!
# 19:26 20-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похоже, что Вас, как и многих других, дезинформируют. Название медцентра знаете?
# 14:09 21-11-2002 Евгений, обратиться
Уважаемый доктор Кобликов И. А. !Зовётся этот
центр "Радуга"LTD LIMITED, "Центр квантовый медицины", г. Саратов. Причём мастера на все руки,
назначения одни и теже для всех болячек, ну и за деньги разумеется.