уролог

19:38 26-09-2016 / Александр… / Никосия, обратиться

Простата
Здравствуйте! Нужен совет опытного уролога. Ситуация итак не простая усугубляется тем что я нахожусь за границей, на Кипре. И обращался в гос клинику, где как мне показалось доктора не вникали в суть проблемы. Итак. Началось все в начале этого года. я почувствовал дискомфорт в простате, появилась очевидная пауза перед мочеиспусканием. Я заказал друзьям свечи из России Простопин и Простатилен. После их употреебления стало значительно лучше на какое то время.В начале июля после очень интенсивной утренней пробежки, появилось жжение при мочеиспускании и дискомфорт, который вообщем и не проходил. Я обратился к врачу. Я сдал мочу и кровь на ПСА. К концу июля мы имели ПСА 12.4 и в моче нашли Citrobacter koseri. Выписали антибиотик Ципробай 500 2 шт. в день на 10 дней. После приема антибиотика три четыре дня я ничего плохого не чувствовал. Жжение во время мочеиспускания прошло и нет до сих пор. Но спустя 4 дня начались другие проблемы, то потянет яичко то заболит в промежности, в течении двух недель было острое жжение при семяизвержении, прошло.(Да, и анализ мочи после антибиотиков показал что бактерий нет) И до сегодняшнего дня есть тяжесть в промежности тянучая боль в паху к пупку. и чувствительность к мочеиспусканию. струя в общем хорошая но бывает задержка. Три дня назад я сдал сперму на посев. И неделей раньше кровь на ПСА. Итак сегодня я был у врача. ПСА - 0.47 прекрасно. Сперма чистая но появилась АЗООСПЕРМИЯ. Кроме того сделали пальпацию простаты, она не болит и нормальная по размеру. Сделали узи что тоже не показало проблем. Сказали иди дорогой, тебе не к нам. Вот так... Очень прошу совета. С уважением Александр.

Ответы

# 22:23 04-10-2016 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте подробные данные УЗИ мочевого пузыря и последнего общего анализа мочи.