уролог

20:57 20-11-2002 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор Кобликов И. А. !
Вчера я хотела узнать какие антигистаминные или (и) противогрибковые препараты надо принимать вместе с антибиотиком НОРФЛОКСАЦИН. Лечение моему супругу назначил профессор, и именно в тех количествах, как я сообщала в предыдущем письме, но сейчас он в отъезде. Вы сообщили что ПСА - 1. 2 это ниже нормы. Что это значит?
Какова тяжесть заболевания?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:57 22-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Остаюсь при прежнем мнении - назначение неправильно. ? дней Нолицина - и пора менять препарат.