уролог

08:21 02-12-2002 / Игорь, обратиться

Здравстуйте! У меня следующая проблема. на протяжении нескольких лет мучают следующие недомогания. Периодически возникающее легкое жжение в уретре в районе головки, иногда во всем канале. при прощупывании канала чувствуется какоето воспаление. Кожа вокруг головки часто воспаляется, возникает легкий зуд, выделяется белое вещество, нередко неприятного запаха. А вообще у меня не хватает слов чтобы полностью а главное полно описать мои недомогания, я лишь чувствую, что что то не так. Мне 23 года, имел всего лишь две половых связи три года назад, и те неудачные. Во время акта дискомфортные ощущения, причиняют большие неудобства, в связи с чем полностью пропадает эрекция. Собственно что и заставило меня пройти полное урологическое и венерологическое обследование. Обследование у венеролога не выявило никаких инфекций. Здавал различные мазки, провокации, делал даже ДНК диагностику. ЗППП полностью исключены. Не здавал анализы только на микрофлору. Венеролог предположил, что жжение в уретре может быть некой формой хронического простатита или уретрита. Обследование простаты в престижной клинике также ничего не выявило. Простата отличная, сок простаты отличный. ЕДИНСТВЕННОЕ на что я обратил внимание, что после взятия сока на протяжении нескольких дней пропали все неприятные сиптомы, на что уролог отреагировал диагнозом КОНГЕСТИВНЫЙ ЗАСТОЙ и прописал массаж простаты, и эл. -магнитные колебания. Мне все же кажется что дело не ограничивается одним конгестивным застоем, у меня подозрения на неспецифический уретрит + вдобавок баланопостит. Что мне делать. Дайте пожалуста исчерпывающий ответ, поскольку визиты к реальному доктору занимают уйму времени, кучу денег, а самое главное до настоящего момента не принесли мне никакой пользы. Что мне делать? Заранее благодарю. Для полной картины при необходимости отвечу на дополнительные вопросы.

Ответы

# 22:35 03-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ответ будет простым и радикальным: до той поры, пока Вы не перейдёте к регулярной половой жизни - минимум 5 раз в неделю - все описанные жалобы останутся при Вас. Это действительно застой и на этом фоне развивается типичная депрессия.