уролог

23:14 02-04-2018 / Илья / Город, обратиться

Здравствуйте. У меня сахарный диабет. Поэтому в постели с каждым разом все хуже и хуже. Различные "Виагры" уже не помогают. Колол Каверджект 10 мкг. Но вот в последний раз и он уже не особо справился. Есть ли что то еще в помощь? Или подскажите, если взять две упаковки Каверджект 10 мкг, то чтобы сделать раствор 20 мкг нужно просто развести каждый флакон в 1 мл растворителя и получить 2мл, или же нужно два флакона развести в 1мл?

Ответы

# 00:23 05-04-2018 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте, Илья. Для начала, чтобы не было ухудшений, необходимо справиться с основным заболеванием. Пройдите очную консультацию эндокринолога, после подбора правильных дозировок лекарственных препаратов улучшится состояние. Каверджект, разводите согласно инструкции, каждый флакон в 1 мл и получаете 2 мл-20мкг.