уролог

00:30 17-05-2018 / Олег / Москва, обратиться

Три года назад перенес операцию аппендицит гнойный , и с год назад стал замечать при сексе что семя имеет желтоватый окрас, а теперь оно явно кровью , т.е. коричневое , что это такое ?

Ответы

# 12:29 18-05-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 01:18 23-05-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Олег. Скорее всего эти два состояния не связаны. Данные симптомы вызывают беспокойство и нуждаются в немедленном обследовании (ОАК, ОАМ, ИППП, бак посев, УЗИ, консультация уролога