уролог

10:31 28-05-2018 / Мария, обратиться

Здравствуйте,я проснулась всë бьıло хорошо,но потом начало колоть очень сильно внизу живота,но я сходила в туалет и мне немножко полегчало ,но такое очущение что мне надо ещë сходить в туалет,потому что кажется что не вся "вода "вьıшла и немножко там покальıвает.мне уже лучше,можете бьıть то цистит?сегодняшний даже вьıходной в поликлинике.

Ответы

# 23:45 30-05-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Мария. Возможно цистит. Необходимо сдать анализ мочи. Попринимайте пока канефрон либо уролесан, отвар шиповника. После сдачи анализов можно начать антибактериальную терапию. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При циститах Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев