уролог

08:57 28-06-2018 / Элеонора… / Москва, обратиться

Добрый день! У меня нефроптоз 2 ст. , я по глупости поднимала на руки 5 летнего ребенка, крепенького (полноватого) и крутила его играючи раз 5 по 10-15 сек. Могла ли почка опуститься еще ниже, нужно ли идти на узи, чтобы проверить это?

Ответы

# 14:37 02-07-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 17:45 30-01-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Если , после поднятия тяжести, не начали беспокоить болезненные ощущения в поясничной области и внизу живота, то изменений не должно быть.