уролог

17:09 04-09-2018 / Елена / Тверь, обратиться

Добрый день!

Из отверстия мочеиспускательного канала выделяется кровь. Заметила недавно. Цвет мочи нормальный - с легким желтоватым оттенком, не розовый и не красный. Почки иногда чувствуются, могут слегка поныть. Но это не часто. Острых болей нет.

Что это может быть?

Ответы

# 01:18 30-01-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте, Елена. Вам необходимо сдать утреннюю порцию мочи, анализ мочи по Нечипоренко(средняя порция мочи в баночку), сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и потом поговорим о дальнейшем обследовании для постановки диагноза.